Муниципальное общеобразовательное учреждение Харайгунская начальная общеобразовательная школа
Образование начальное общее

школьная столовая

общественный контроль

31 марта 2022г. общественная комиссия провела контроль за организацией и качеством питания обучающихся в школьной столовой. В ходе проверки комиссия ознакомилась с актуальным меню на текущий учебный день, посмотрели сервировку столов. По окончании обедов члены комисси провели опрос среди обучающихся и родителей, большинство родителей удовлетворены школьным питанием. ( Акт № 4 от 31.03.2022г.)

25 октября 2022 года комиссией в составе 4 -х человек проведена проверка организации эффективности и системы питания в МОУ Харайгунская НОШ. Целью проверки было:

1. качество приготовления продукции

2. соответствие утвержденному 10-дневному меню

3. наличие сертификата качества

4.соответствие порций

В ходе проверки комиссия установила: качество соответствует требованиям предъявляемым к организации питания детей. Меню соответствует примерному 10-дневному меню. Контроль привозной продукции осуществляет ответственный по питанию , о чем делается запись в бракеражном журнале. Имеется меню с наименованием блюд. Замечаний не выявлено. (Акт №1 от 25.10.2022г.)